Ansprechpersonen

Philipp Fasser
Kontaktdaten von Fasser Philipp
NameFasser Philipp
Telefon+43 5513 6464 10
E-Mailphilipp.fasser@lingenau.at
StraßeHof 5
PLZ/Ort6951 Lingenau

Carmen Steurer
Kontaktdaten von Steurer Carmen, MA
NameSteurer Carmen, MA
Telefon+43 5513 6464 13
E-Mailcarmen.steurer@lingenau.at
StraßeHof 258
PLZ/Ort6951 Lingenau

Portrait Gerhard Zimbran
Kontaktdaten von Zimbran Gerhard
NameZimbran Gerhard
Telefon+43 5513 6464 15
E-Mailgerhard.zimbran@lingenau.at
StraßeHof 258
PLZ/Ort6951 Lingenau

Portrait Sarina Berchtold
Kontaktdaten von Berchtold Sarina
NameBerchtold Sarina
Telefon+43 5513 6464 12
E-Mailsarina.berchtold@lingenau.at
StraßeHof 258
PLZ/Ort6951 Lingenau

Sonja Nußbaumer
Kontaktdaten von Nußbaumer Sonja
NameNußbaumer Sonja
Telefon+43 551 364 64 11
E-Mailsonja.nussbaumer@lingenau.at
StraßeHof 258
PLZ/Ort6951 Lingenau

Portrait Elke Beck
Kontaktdaten von Beck Elke
NameBeck Elke
Telefon+43 551 363 21
E-Mailtourismus@lingenau.at
StraßeHof 258
PLZ/Ort6951 Lingenau

Portrait Johanna Wendlinger
Kontaktdaten von Wendlinger Johanna, BA
NameWendlinger Johanna, BA
Telefon+43 5513 6464 21
E-MailJohanna.Wendlinger@lingenau.at
StraßeHof 258
PLZ/Ort6951 Lingenau

Portrait Mathias Bilgeri
Kontaktdaten von Bilgeri Mathias
NameBilgeri Mathias
Telefon+43 664 453 25 49

Portrait Georg Graf
Kontaktdaten von Graf Georg
NameGraf Georg
Telefon+43 664 187 60 86
E-Mailschulwart@mslingenau.at

Gregor Ranak
Kontaktdaten von Ranak Gregor
NameRanak Gregor
Telefon+43 664 513 82 40
E-Mailara@lingenau.at

Andreas  Faißt
Kontaktdaten von Faißt Andreas
NameFaißt Andreas
Telefon+43 5513 941 11
E-Mailandreas.faisst@finanzverwaltung.org
StraßeDorf 2
PLZ/Ort6942 Krumbach

Portrait Gertrud Moosbrugger
Kontaktdaten von Moosbrugger Gertrud
NameMoosbrugger Gertrud
Telefon+43 681 208 618 90
E-Maillindohus@lingenau.at
StraßeHof 9
PLZ/Ort6951 Lingenau